Компания Skytime приняла участие в международной ювелирной выставке АРУ Алматы 2021

Ювелирный выставочный проект АРУ является единственной международной ювелирной выставкой не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии.

Торговая марка «АРУ» показала себя как надежная и успешная выставка и стала опорой для производителей, покупателей и продавцов ювелирных изделий, являясь платформой для создания стабильных деловых контактов в ювелирном бизнесе. В рамках выставки проводятся деловые и культурные мероприятия: семинары, презентации, конференции, демонстрация ювелирных изделий на подиуме, а также раз в два года проводится конкурс ювелирных изделий с вручением наград в различных номинациях и Гран-при. Особое внимание организаторов в период подготовки выставки уделяется работе с оптовыми покупателями со всех регионов Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

В выставке приняли участие более 120 экспонентов, включающих как постоянных участников, так и «новичков» выставки «АРУ». Среди постоянных участников приняла участие компания Skytime.

На выставке компания представила свои эксклюзивные бренды: Wainer, Adriatica, Pierre Ricaud, Slazenger, Essence, GO Girl Only. Благодаря широкому модельному ряду, стенд компании Skytime пользовался популярностью среди участников выставки. Участники ознакомились с главными хитами продаж и с эксклюзивными новинками 2021 года. Посетители и специалисты имели возможность познакомиться с инновационными технологиями и новейшими материалами производства часов Slazenger.

В рамках выставки проходило огромное количество семинаров, круглых столов, презентаций, образовательных программ и выступлений ключевых игроков рынка.

Компания Skytime нацелена на расширение географии своих постоянных партнеров, поэтому участие в выставке «АРУ» позволяет значительно повысить уровень продаж, узнаваемость бренда и заключить взаимовыгодные контракты. Результаты участия в выставке работают на компанию на протяжении года, до следующей выставки.